WALLONISCHE LEGION
Auktion 162 | Los 2967
Ausruf
+ 20 Fr. bis + 100 Fr. Legionäre, Kleinbogensatz aller vier Werte, tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel VP (2013): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 750.-