ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Auktion 162 | Los 2979
Ausruf
50 Kop. Freimarke mit Handstempel-Aufdruck "Eesti Post", postfrisch, Auflage nur 200 Exemplare, gepr. Pickenpack und Fotoattest Krischke (2001): "echt, die obere Zähnung ist etwas unregelmäßig.", Mi. 500.- - günstige Gelegenheit!