ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Auktion 162 | Los 5420
Ausruf
50 Kop. "Werktätige" mit Handstempel-Aufdruck "Eesti Post", tadellos gestempelt "ELVA * EESTI * B", Fotoattest Nagler VP (2016): "echt und einwandfrei", Mi. 650.-