FRANZÖSISCHE LEGION
Auktion 162 | Los 2990
Ausruf
240
Blockausgabe "Eisbär", tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 800.-