BADEN
Auktion 163 | Los 1489
Ausruf
30 Kr. dunkelgelblichorange, mit Fünfringstempel "109" Pforzheim, unten einige Zähne etwas verkürzt, kleine helle Stellen und Eckknitter links oben, signiert Bühler, Fotoattest Stegmüller BPP Mi.3.200,-