Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

Los 1526
Auktion 163 | Los 1526
Ausruf
56ByF **
10 Pfg Wappen, Blinddruck, nur Prägung sichtbar, breitrandig ungezähnt, tadellos postfrisch, Fotoattestkopie (für Viererblock aus dem die Marke stammt) Helbig BPP, Mi. -.-