Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

Los 2573
Auktion 163 | Los 2573
Ausruf
ex13/24
1/4 Sgr bis 15 Kr bis auf Mi-Nr. 16 komplett tadellos gestempelt, dabei Mi-Nr. 13 und 20 je zwei mal und Mi-Nr. 15 ein mal lose und waag. Paar auf Briefstück, Mi-Nr. 24 gepr. Brandes, Mi. 580,-- (Mi-Nr. 18 + 19 da ungeprüft nicht gerechnet)
Zuschlag