KRONE/ADLER
Auktion 163 | Los 11239
Ausruf
1875 - 1900 Pfennige-Krone/Adler, postfrisch, ungebraucht und gestempelte Sammlung mit u. a. Mi. Nr. 31 ac, 34 b, 35 b, 35 c, 37 e, 38 b, 39 aa, 44a, 46a, 47b etc. bessere geprüft, überwiegend Weigand BPP