III. REICH
Auktion 163 | Los 4184
Ausruf
6 Pfg bis 40 Pfg "100 Jahre Deutsche Eisenbahn", kompletter Satz zu vier Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 130.-