TOGO
Auktion 163 | Los 5970
Ausruf
190
3 Pfg Krone/Adler mittelbraun, gestempelt "DEUTSCHE SEEPOST / HAMBURG-WESTAFRIKA, gut gezähnt, falzhelle Stelle, neues Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2018) "eine Originalmarke mit echtem Aufdruck und echter Abstempelung. Die Marke ist farbfrisch, sehr gut gezähnt.", Mi. 1.500.-