Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

Los 6213
Auktion 163 | Los 6213
Ausruf
360
24b
75 Pfg Freimarke schwarzgrün, tadellos zeitgerecht gestempelt "KATTOWITZ", seltene Farbe, Fotoattest Gruber BPP (2016) "Die Marke ist echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. 1.300.-