DANZIG DIENSTMARKEN
Auktion 163 | Los 6438
Ausruf
2 Mark kleines Staatswappen ohne Rosettenunterdruck, gestempelt, Prach, signiert Infla Berlin und Oechsner BPP, Mi. 250,-