LAIBACH
Auktion 163 | Los 7326
Ausruf
5 C bis 30 L "Ansichten", kompletter Satz zu 16 Werten, tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert! Fotobefund Brunel VP (2017): "Die Erhaltung ist einwandfrei."