Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

LITAUEN - LOKALAUSGABE TELSIAI
Los 7356
Auktion 163 | Los 7356
Ausruf
13I **
30 Kop. "Allunionsausstellung für Landwirtschaft 1941", Aufdruck in Type I, Bogenfeld 1, tadellos postfrisch, Auflage nur 360 Stück, gepr. Krischke BPP und Fotoattest Ceremuga: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 450.-
Zuschlag