Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

Los 7414
Auktion 163 | Los 7414
Ausruf
240
2,4/9
1 Kop. und 5 Kop. - 50 Kop. Freimarken, 7 Werten, tadellos gestempelt auf Briefstücken, gepr. Zirath, Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 690.-
Zuschlag