Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

Los 11346
Auktion 163 | Los 11346
Ausruf
1945 - 1945, ungebrauchte/postfrische und gestempelte spezialisierte Sammlung Plattenfehler, nach ArGe-Handbuch gesammelt und akribisch bestimmt, insgesamt etwa 850 Marken, sehr reichhaltige Kollektion in 2 Einsteckbüchern für den Spezialisten
Zuschlag