DDR
Auktion 163 | Los 9311
Ausruf
280
25 Pfg Virchow auf gestrichenem Papier mit Wz. 2 X II, tadellos postfrisch, gepr. Weigelt BPP sowie Fotoattest Paul BPP "... einwandfrei", Mi. 1000,-