BERLIN
Auktion 163 | Los 11384
Ausruf
1948 - 1990 postfrische und ungebrauchte nach Hauptnummern komplette Sammlung, dazu gestempelte Sammlung, einiges gepr. Mi.-Nr. 42 - 60 mit Fotoattest Schlegel BPP, in 2 Alben