BIZONE
Auktion 163 | Los 9596
Ausruf
10 Pfg amerik. Druck auf z-Papier im gestempelten 6er-Block aus rechter unterer Bogenecke und Plattennummern auf Kabinett-Briefstück mit weiteren Werten, signiert Hettler BPP