Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

Los 9634
Auktion 163 | Los 9634
Ausruf
17B cr4(4) **
4 Pfg AM-Post, deutscher Druck, Eckrand-4er-Block mit roter Bogenrandzählnummer "4212", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Hettler BPP (1998), Mi. 566.-