BIZONE
Auktion 163 | Los 9643
Ausruf
5 Pfg AM-Post, deutscher Druck, Eckrand-4er-Block mit roter Bogenrandzählnummer "2395", tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 200.-+