BIZONE
Auktion 163 | Los 9649
Ausruf
8 Pfg AM-Post, deutscher Druck, Eckrand-4er-Block mit roter Bogenrandzählnummer "599", tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 800.-+