Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

Los 11425
Auktion 163 | Los 11425
Ausruf
1945 - 1946, Kollektion mit 21 verschiedenen geprüften, gestempelten AM-Postmarken, u.a. dabei MiNr. 21 D, senkr. Paar 21 A und waager. Paar 31 c C. Dazu noch fünf weitere Marken, mit von der Prüfung abgelehnten Entwertungen (u.a. MiNr. 35 mit Stempel aus Schleswig). Michelwert der geprüften Marken 337.- (ohne die abgelehnten)
Zuschlag