FINNLAND
Auktion 163 | Los 11513
Ausruf
1988 - 2000, postfrische Abo-Sammlung mit zusätzlich gestempelten Ausgaben in 2 Einsteckbüchern, dabei zahlreiche Markenheftchen, Ganzsachen und diverse Automatenmarken, ferner 2 Alben FDC.