Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

Los 11569
Auktion 163 | Los 11569
Ausruf
1942 - 1999, postfrische Sammlung, 1968/96 komplett und ab den 70ern zusätzlich auch gestempelt gesammelt, dabei MiNr. 525/39 postfrisch, dazu zahlreiche Markenheftchen usw., sehr schöne Sammlung in 2 Bindern, hoher Katalogwert
Zuschlag