ÖSTERREICH
Auktion 163 | Los 10664
Ausruf
1946, 1-5 S. Renner geschnitten einheitlich mit linker unterer Bogenecke, 4 Werte komplett, sauber gestempelt "WIEN 62 5.IX.56", ungeprüft, daher als Gefälligkeitsstempel bewertet