Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

Los 11577
Auktion 163 | Los 11577
Ausruf
1945 - 1987, postfrische Sammlung, bis auf Renner geschnitten komplett, dabei MiNr. 668/Vd gepr. Kovar VÖB und 674/96 gepr. VÖB, 893/926, 952/54 und 984/87, in durchweg tadelloser Erhaltung, sehr schöne Qualitätssammlung in 3 Lindner-Vordruckalben
Zuschlag
225