ÖSTERREICH
Auktion 163 | Los 11583
Ausruf
1850/1937, sortenreiche Fundgrube mit vielen hundert Marken im großen Einsteckbuch, im Anhang sogar einige von Herrn Soecknick BPP geprüfte Marken, u.a. in ungebraucht MiNr. 201 II und 246 I A sowie in gestempelt MiNr. 243 II B a