WÜRTTEMBERG
Auktion 164 | Los 1994
Ausruf
6 Kreuzer dunkelgrün, unten rechts leicht tangiert, sonst lupen bis breitrandig, gestempelt, signiert Thoma BPP, Mi. 350.-