KRONE/ADLER
Auktion 164 | Los 2264
Ausruf
50 Pf. bräunlichkarmin, gestempelt, Fotoattest Jäschke-Lanthelme BPP "Die Marke ist farbfrisch, gut gezähnt und zeigt bis auf leichte, im UV-Licht erkennbare optische Aufheller.. keine weitere Mängel..", Mi. 2000,-