DNG ANSICHTSKARTEN UND FOTOS
Auktion 164 | Los 6777
Ausruf
KAISER-WILHELMS-LAND, AK "Miokesen-Schutztruppe / Gefechtsübung" mit 5 Pfg Kaiseryacht, Stempel "FRIEDRICH-WILHELMSHAFEN 2.9.19" nach Ahrensbök bei Lübeck, signiert Mansfeld, Anschriftseite mit geringer Patina, seltene AK