Katalog-archiv | Auktion 164

07. September + 08. September 2018

FRANKREICH - DÜNKIRCHEN
Los 4310
Auktion 164 | Los 4310
Ausruf
8II **
15 C. Freimarke im waager. Paar mit Aufdruck in Type II, tadellos postfrisch, signiert, Fotoattest Lothar Herbst VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei. Aufgrund der sehr kleinen Auflage von nur ca. 80 bis 100 Paaren sind diese Marken sehr selten."