BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 164 | Los 5751
Ausruf
1955, Heuss Zusammendrucke W4 - S36 und RL1 + 2 kpl. sehr sauber gestempelt, bessere, sign. Schlegel BPP mit 7 Kurzbefunden, Mi. 2023,90