Katalog-archiv | Auktion 164

07. September + 08. September 2018

Los 8510
Auktion 164 | Los 8510
Ausruf
1849 - 1975, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlungen Belgien, Luxemburg und Niederlande, ab der Klassik gut besetzt mit zahlreichen guten und mittleren Werten wie Luxemburg MiNr. 7, Dienst 12I, Niederlande 1/3(3) und 7/12, Belgien und die Niederlande auch in der Semiklassik mit besseren Ausgaben mit u.a. Belgien 121/28 ungebraucht und Niederlande 205/12 und 357/74 postfrisch, sauber im Einsteckbuch, interessantes und hochwertiges Los, Mi. weit über 1.900.-
Zuschlag
135