Katalog-archiv | Auktion 164

07. September + 08. September 2018

Los 8512
Auktion 164 | Los 8512
Ausruf
/*/**
1851 - 1991 (ca.), interessante, ganz überwiegend gestempelte Sammlung ab den schon gut vertretenen Anfangs - Ausgaben im Einsteckalbum, dazu auch die Portomarken und einige Dubletten, sowie die Ausgaben von Färöer, teils doppelt postfrisch und gestempelt gesammelt mit den Blocks, und etwas Grönland. Der Sammler errechnete nach dem letzten DM-Michelkatalog einen KW von über 4800,-
Zuschlag