Hindenburg 1937, 3 Pfg (MiNr. 513) mit Private Überdrucke Tag der Briefmarke/KA-BE, 25 verschiedene Kombinationen, postfrisch, durchweg tadellose Erhaltung
1933 - 1945, sauber rundgestempelter Bestand der Dauerserien-Zusammendrucke mit Schwerpunkt Hindenburg mit Besseren wie S 110 etc. und kleiner Anteil Hitler, Mi. 860.-
1921 - 1932, kleine, ungebrauchte Kollektion meist mittlerer und besserer Kombinationen, dabei S7, S8, W22, W26 - W30, Mi. ca. 300.-