Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

BERLIN
Los 201-205 von 205
Seite 1...1011
1965 - 1990, postfrische Sammlung der Dauerserien in waagerechten Paaren, ab Nr. 270 sind bis auf 3 Werte Heinemann und 1 Wert Frauen alle anderen vorhanden, Mi. 550.-
Ausruf
1960 - 1977, postfrische Sammlung, meist in Form von Viererblocks gesammelt, dabei vor allem auch Jugend-Sport-Wohlfahrtsserien, Mi. 1.060.-
Ausruf
Ausruf
1970 - 1982, postfrischer Prachtbestand Dauerserien in Viererblocks Heinemann, Unfallverhütung (komplett) Sehenswürdigkeiten, Mi. 500.-
Ausruf
1969 - 1977, Sauber rundgestempelter Prachtbestand, lagerbuchmäßig angelegt, vor allem die Zuschlagswerte besser vertreten, Mi. 600,-
Ausruf
BERLIN
Los 201-205 von 205
Seite 1...1011