6,25 Pes. auf 5 Mark Deutsches Reich, Ministerdruck, tadellos ungebraucht mit Originalgummierung, Mi. 250.-
6.25 Pes. auf 5 Mark tadellos gestempelt, gepr. Georg Bühler, Mi. 420,-
6 Pes. 25c. auf 5 Mk mit rechtem Rand und Aufdruck "Marokko" auf Kabinett-Briefstück mit 2x K1"TANGER (MAROKKO) DP 11.2.12., signiert Pfenninger, Mi. 420.-
2.50 Pes. auf 2 Mark tadellos auf Briefstück mit zwei Stempelabschlägen TANGER, Mi. 180.-
25 Centimos auf 20 Pfg in b-Farbe, senkrechtes Paar tadellos auf Briefstück, Fotobefund Dr. Hartung: "einwandfrei", Mi. 80.-
25 C auf 20 Pf in c-Farbe tadellos postfrisch, Fotoattestkopie Jäschke-Lantelme BPP (für einen 7er-Block): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 180.-
10 Centimos auf 10 Pf auf Ansichtskarte "Casablanca" gestempelt CASABLANCA 20.5.12 nach ORAN/Algerien. Mit violettem Nebenstempel "Campagne du Maroc - Casablanca 1912"
1.25 Pes auf 1 Mark und 2.50 Pes. auf 2 Mark je tadellos auf Paketkartenabschnitt (Mi. + 100%), Mi. 280.-
3.75 Pes. auf 3 Mark tadellos gestempelt auf Postformularabschnitt (Mi. + 100%), Fotobefund Dr. Hartung: "einwandfrei", Mi. 520.-