1 u. 2 M. Germania, gestempelt "STUTTGART 31 JAN 22", als Gebühr auf Unbestellbarkeitsmeldung für ein Paket
1 Mk Germania, Plattenfehler I, plattenfehlersichtfrei gestempelt, gepr. Infla/Peschl, Mi. 70.-
1 1/4 M. Germania, Wasserzeichen Kreuzblüten mit ungewöhnlichem Stempel "MÜCHELN ( BZ. HALLE) ... 1.22", Fotoattest Weinbuch BPP, Mi. 1.300.-
1 1/4 M. Germania, Wasserzeichen Kreuzblüten, tadellos gestempelt, gepr. Bechtold BPP/Infla, Mi. 1.300.-
1.60 M auf 5 Pfennig in der seltenen Type IIb tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert, Attestkopie Tworek BPP (für Viererblock): "postfrisch, echt und einwandfrei." Mi. 1.200.-
1,60 Mark auf 5 Pfg. braun, Type I mit Aufdruckfehler "Zwischenraum zwischen Stern und M über 10mm" gestempelt, tadellos, signiert Infla/ Winkler BPP Mi. 400,-
1,60 M auf 5 Pfennig Germania, dunkelbraun, Aufdruck mattglänzend, tadellos postfrisch, Fotobefund Tworek BPP (2016): "echt, einwandfrei", Mi. 230.-
10 Pfg Ziffer schwarzoliv mit linkem Bogenrand, tadellos postfrisch, Kabinettstück der guten Farbe, gepr. Winkler BPP, Mi. 200.-
10 Pfg. Ziffer schwarzoliv, postfrisch, geprüft Oechsner BPP, Mi. 200,-
10 Pfg Ziffer schwarzoliv, tadellos gestempelt "... 5.21", gepr. Infla und Zenker BPP, Mi. 350.-
5 Pfg Ziffern mit Wz. Waffeln, tadellos gestempelt "HANNOVER ..10.22", gepr. Infla und Peschl BPP, Mi. 260.-
5 Pf mit Wasserzeichen Waben tadellos auf Briefstück mit Sonderstempel, gepr. Infla, Mi. 260.-
10 Pfg. Ziffer, gestempelt, tadellos, gepr. Infla, Fotobefund Winkler BPP, Mi. 240.-
10 Pfg. braunoliv, tadellos a. kl. Briefstück, tadellos, neuer Kurzbefund Weinbuch BPP, Mi. 240,-