Blockausgabe Olympische Spiele, Blockpaar, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 260.-
Blockausgabe Olympische Spiele, Blockpaar komplett, je auf R-Brief mit Sonderstempel "BERLIN OLYMPISCHES DORF 22.8.36" nach Frankfurt mit Ankunftsstempel, tadellos
Blockausgabe Olympische Spiele, Blockpaar komplett auf dickem z-Papier tadellos postfrisch, Mi. 600,--
25 Pfg Winterhilfswerk mit senkrechter Gummiriffelung, tadellos postfrisch, gepr. Peschl BPP
Blockausgabe Hitler, gezähnt und ungezähnt je tadellos postfrisch, Mi. 290,--
Blockausgabe Kulturförderung, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 320.-
Blockausgabe Reichsparteitag, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 320.-
40 + 35 Pfg Winterhilfswerk Schiffe mit senkrechter Gummiriffelung, tadellos postfrisch, gepr. Peschl BPP, Mi. 650.-
6 Pfg Volksabstimmung auf Blanko-Karte mit Maschinenstempel vom Ersttag "JENA 1 8.4.-38", nach Jena adressiert, tadellos
50 Pfg Zeppelin, postfrischer 4er-Block aus der rechten unteren Bogenecke, Mi. 136,-
42 + 108 Pfg Braunes Band mit senkrechter Gummiriffelung, tadellos postfrisch, gepr. Peschl BPP, Mi. 280.-
42 + 108 Pfg Braunes Band, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 150.-
6 Pfg Reichsparteitag, waagerechte Gummiriffelung, tadellos postfrisch, gepr. A. Schlegel BPP, Mi. 190.-
6 und 12 Pfg. Gautheater Saarplatz mit Ersttagssonderstempel auf Brief bzw. Karte nach Remscheid, Mi. 100,-
6 und 12 Pfg Nürburgring-Rennen, erstere mit rechtem Bogenrand, je auf Karte bzw. Brief mit Sonderstempel, tadellos
6 - 25 Pfg Nürburgring-Rennen, postfrisch komplett, Mi. 280.-