5 Pfennig und 1,20 Mark kleines Staatswappen, beide Marken auf geklebter Papierbahn, Nr.1 mit Kurzbefund Gruber BPP "echt, einwandfrei", Nr.12 mit Kurzbefund Oechsner BPP "echt, einwandfrei", Mi.400,-
1 Mark bis 3 Mark kleines Staatswappen, alle zeitgerecht gestempelt mit Abart "fehlender Unterdruck", Nr.11 und Nr.12 geprüft Soecknick BPP, Nr.13 mit Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.550,-
2 Mark Kleines Staatswappen, ohne Rosettenunterdruck, zeitgerecht gestempelt, geprüft Infla und Oechsner BPP, Mi.250,-
75 Pfennig bis 4 Mark kleines Staatswappen, kompletter Satz zeitgerecht gestempelt, alle geprüft Infla, Nr.16,17,19,20 zusätzlich geprüft Soecknick BPP, Mi.600,-
80 Pfg grün, tadellos, gest., Fotobefund Gruber BPP "echt und einwandfrei", Mi. 300.-
80 Pfennig Kleines Staatswappen, stehendes Wasserzeichen, zeitgerecht gestempelt, Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.300,-
80 Pfennig Kleines Staatswappen, liegendes Wasserzeichen, zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.1.800,-
80 Pfg Dienstmarke 1922, mit liegendem anstatt stehendem Wasserzeichen 2 (liegende Waben), zeitgerecht entwertet "Schoeneberg FSD", tadellose Erhaltung, Fotoattest Soecknick BPP (2017): "echt und einwandfrei", Mi. 1.800.-
1,25 M. purpur/karminrot, gest., gepr. Infla/Gruber BPP, Mi. 100.-
5 Mark Staatswappen, stehendes Wasserzeichen, Marke zeitgerecht gestempelt mit Abart "fehlender Unterdruck", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.-,-
3 Mark Kleines Staatswappen karminrot, zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.1.500,-
5 M. Staatswappen mit Wasserzeichen 2Y anstatt 2X, zeitgerecht rundgestempelt, tadellos, Fotobefund Dr. Oechsner BPP "echt...einwandfrei", Mi. 320.-
5 Mark kleines Staatswappen, zeitgerecht gestempelt, liegendes Wasserzeichen, Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.320,-
6 auf 3 Mark karminrot kleines Staatswappen, zeitgerecht gestempelt, Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.350,-
6 auf 3 M. karminrot, tadellos, gest., gepr. Infla/Gruber BPP, Mi. 350.-