7 Kr zwei mal und 9 Kr vier mal in Nuancen, tadellos gestempelt, eine Nr. 39 und drei Nr. 40 tiefst gepr. Irtenkauf BPP, Mi. 244.-
1 Kr ein mal tadellos ungebraucht mit kleinem Falzrest und fünf mal tadellos gestempelt in Farbnuancen, teils gepr. Heinrich BPP bzw. Irtenkauf BPP, Mi. 390.-
5 M auf 10 Pf - 400 M auf 3 M ungezähnte Probedrucke 11 Werte komplett tadellos postfrisch (161 gibt es nicht als Probedruck), alle einheitlich mit breitem rechtem Bogenrand, Mi. 715.-
2 Pfg - 1 M. Krönchenaufdruck, ungezähnte Probedrucke, tadellos ungebraucht, kompletter Satz, allseits breitrandiger Schnitt, Mi. 600.-
25 Pf auf 25 Pf ohne Wasserzeichen tadellos postfrisch, Mi. 80.-