y1875- 1899, Pfennige/Krone & Adler, 21 verschiedene gestempelte und farbgeprüfte Werte, dabei u.a. Mi. 38b, 43a, 44ca/d, 45aa, 46aa, 47aa, 47ba, 48aa, 48c, Mi. 1.100.-
3 Pfg Krone/Adler in a-Farbe tadellos ungebraucht mit sauberem Erstfalzrest, gepr. Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 100.-