15 Pfg Germania schwarzbraunviolett; zeitgerecht gestempelt "ZOPPOT 4.11.20", tadellose Erhaltung, gepr. Gruber BPP, Mi. 320.-
5 Pfg. Germania mit Aufdruckfehler "II", gestempelt, Kabinett, bestens geprüft Oechsner BPP und Infla Berlin, selten! Mi. 280,-
1 1/4 Mark, Spitzen nach unten, Oberrand Platte tadellos postfrisch und ungefaltet, tiefst gepr. Kniep BPP, Mi. 360.-
2 M. auf 35 Pfg., Spitzen nach unten, mit Aufdruckfehler "Bruch durch zi von Danzig", ungebraucht, Fotoattest Gruber BPP.
3 M. auf 7 1/2 Pfg. mit doppeltem Netzunterdruck mit Spitzen nach oben, zeitgerecht gestempelt "DANZIG-LANGFUHR 25.2.21", tadellos, Fotoattest Gruber BPP, Mi. 800,-
5 M. auf 2 Pfg., Spitzen nach unten, postfrisch vom Oberrand, Mi. ca. 300,-
2 Pfg. postfrisch, diagonaler Bug, geprüft Kniep BPP, Fotobefund Gruber BPP, Mi. 500,-
2 1/2 Pfg. postfrisch, tadellos, geprüft Erdwien BPP, Fotoattest Gruber BPP, Mi. 700,-
2 1/2 Pfg. ungebraucht vom linken Bogenrand mit Teil-HAN, leichte Mängel, Fotobefund Gruber BPP, Mi. 170,-++
30 Pfg. postfrisch, tadellos, geprüft u.a. Kniep BPP, Fotobefund Gruber BPP, Mi. 200,-
30 Pfg Germania mit Probeaufdruck des Aufdrucks "Kleiner Innendienst" in dunkelgrün und gelb, tadellos postfrisches Kabinettstück, sehr seltene Marke, Fotoattest Gruber BPP (2019): "echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. -.-
50 Pfg. ungebraucht, tadellos, u.a. geprüft Richter, Fotobefund Gruber BPP, Mi. 200,-
80 Pf. Kleiner Innendienst tadellos gestempelt, gepr. Infla/Kniep BPP, Mi. 45.-
1 Mark. auf 30 Pf. Type I auf Postabschnitt, gepr. Infla, Mi 90.-
2 M. auf 25 Pfg., Spitzen nach unten, postfrisch, tadellos, u.a. geprüft Erdwien BPP, Fotobefund Gruber BPP, Mi. 160,-