1 L auf 800 M blau in Type IIa "höherstehendes I " tadellos gestempelt, Mi. 180,-
1 L auf 800 M in Type IV tadellos gestempelt, gepr. Petersen BPP, Mi. 150.-
1 L. auf 1000 Mark, gestempeltes Kabinettstück mit Aufdruckfehler "S in LITAS in abweichender Type", gepr. Dr. Petersen BPP, Mi. 300.-
1 L. auf 1000 M mit Aufdruckfehler "I in abweichender Type" auf Kabinett-Briefstück, geprüft Dr. Petersen BPP, Mi. 180.-
1 L auf 3000 Mark mit Aufdruckfehler V, gestempeltes Prachtstück, geprüft Dr. Petersen BPP, Mi 300.-
15 C auf 400 M in Type II tadellos auf Briefstück, gepr. Klein VP, Mi. 62,50
25 C. a. 10 Mk hellbraun, Type Ie, sauber gestempelt, Fotobefund Huylmans BPP (07/2016) "einwandfrei", Mi. 150,-
30 C auf 1000 M tadellos ungebraucht, Mi. 80,-
30 C. auf 400 M. auf 1 L. braun, Aufdrucktype III, postfrisches Kabinettstück, Fotobefund Huylmans BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 250,-