Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

BAYERN
Los 101-109 von 109
Seite 1...56
1850 - 1920, Teilsammlung in allen Erhaltungen geführt, dabei u. a. Mi.-Nr. 13 gestempelt, Porto 1 mit Plattenfehler "Bom" ungebraucht gepr. Pfenniger (doppelt signiert), alles sauber auf Safe-Falzlos-Vordrucktext.
*/
Ausruf
Zuschlag
1888 - 1911, Partie von 25 postfrischem Rand, 4er-Blocks, meist Bogenecken, dabei dreizehn Stück mit Plattennummern.
Ausruf
Interessanter Spezialistenbestand von 60 Werten 3 Kr. Quadrate blau, Mi.-Nr. 2, dabei Pracht-Kabinettstücke, klare Nummernstempel, Fundgrube füt Typen
Ausruf
Spezialistenposten von 60 Werten 3 Kr. blau, Mi.-Nr. 2, dabei Pracht/Kabinettstücke, Fundgrube für Typen, Nummernstempel, etc., ansehen
Ausruf
Interessanter Spezialistenbestand Quadratausgaben mit 36 x Mi.-Nr. 4, 5x Nr. 8 und 13 x Nr. 10, dabei Pracht/Kabinettstücke, undurchsucht
Ausruf
Spezialistenbestand von 50 Werten 3 Kr. blau Mi.-Nr. 2, dabei Pracht/Kabinettstücke, Fundgrube für Typen, Stempel, etc.
Ausruf
Interessanter Spezialistenbestand von 49 Werten 3 Kr. blau, Mi.-Nr. 2, dabei Pracht/Kabinettstücke, Fundgrube für Typen, Stempel, etc.
Ausruf
95
Interessanter Spezialistenposten von 50 Werten 3 Kr. Quadrate rot, Mi.-Nr. 9, dabei Pracht/Kabinettstücke, undurchsucht
Ausruf
Interessanter Spezialistenposten von 50 Werten 3 kr. Quadrate rot, Mi.-Nr. 9, Fundgrube für Typen, Stempel, etc.,
Ausruf
BAYERN
Los 101-109 von 109
Seite 1...56