Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

WÜRTTEMBERG
Los 101-102 von 102
Seite 1...56
50 Pf lebhaftbraunrot tadellos gestempelt, Kabinett, Mi. 85.-
58
Ausruf
25 Mark auf 20 Pfg im postfrischen 9er-Block, mittlere Marke mit Aufdruckfehler I "2 und 5 mit weitem Zwischenraum" Mi. 75.-+
163I **
Ausruf
WÜRTTEMBERG
Los 101-102 von 102
Seite 1...56