50 Pf lebhaftbraunrot tadellos gestempelt, Kabinett, Mi. 85.-
25 Mark auf 20 Pfg im postfrischen 9er-Block, mittlere Marke mit Aufdruckfehler I "2 und 5 mit weitem Zwischenraum" Mi. 75.-+