3 Pfennig hellockerbraun und 5 Pfennig im Viererblock, postfrisch, 3 Pfennig signiert als c, 5 ohne Signatur, Kabinett, Michel 90,-
10 Pfennig Kabinettbriefstück, hellzinnober quarzend, zentraler Stempel "OTJIMBINGUE", Michel 250,-
25 Pfennig 2. Ausgabe, tadellos, Teilstempel "KEETMANSHOP", Mi. 500,-
25 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck "Deutsch-Südwestafrika", tadellos auf Briefstück mit Teilstempel "GROSS-BARMEN", geprüft Pfenninger, Michel 500,-
25 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " Deutsch-Südwestafrika ", postfrisches Oberrandstück, Luxuserhaltung, Attest Meiners BPP, Mi. 1300,- +, ex Sammlung Nitaha
25 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck "Deutsch-Südwestafrika", tadellos ungebraucht, Michel 480,-
3 Pf. Kaiseryacht auf portorichtiger kleinformatiger Drucksache von MALTAHÖHE 15/4 03 nach Weimar, gepr. Czimmek BPP, Mi. 120.- +Arge 40.-
20 Pfennig Kaiseryacht, tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 95,-
30 Pfennig Kaiseryacht, rechtes Randstück, tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 300,-, ex Sammlung Nitaha
30 Pfennig Kaiseryacht, ungebraucht, einwandfrei erhalten, Fotobefund Steuer BPP, Michel 100,-
1 Mark Kaiseryacht, tadellos postfrisches Oberrandstück, ohne Signatur, Mi. 550,-, ex Sammlung Nitaha
2 Mark Kaiseryacht, tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 120,-, Zuchlag 164. Auktion = 85,-
3 Mark Kaiseryacht, tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 150,-, Zuschlag 169. Auktion = 75,-
5 Mark Kaiseryacht, tadellos postfrisch, ohne Signatur, Befund Meiners, selten und unterbewertet, Mi. 500,-, ex Sammlung Nitaha
5 Mark Kaiseryacht, tadellos ungebraucht, Mi. 240,-