5 Mark Kaiseryacht, tadellos, gestempelt "SWAKOPMUND", Mi. 200,-
5 Mark Kaiseryacht auf schönem tadellosen Briefstück, gestempelt "LÜDERITZBUCHT", Befund Steuer BPP, Michel 200,-
3 Pfennig bis 3 Mark Kaiseryacht, inclusive der seltenen 28y, tadellos postfrisch, Mi. 290,-
30 Pfennig Kaiseryacht, Luxusbriefstück mit Stempel "SWAKOPMUND a", geprüft Steuer BPP, Michel 65,-
1 Mark Kaiseryacht, tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 65,-
1 Mark Kaiseryacht, tadellos postfrisch ohne Signatur, Mi. 320,-
1 und 2 Mark Kriegsdrucke, einwandfrei ungebraucht, geprüft Steuer BPP, Michel 100,-
2 Mark Kaiseryacht, tadellos postfrisch, geprüft Bothe BPP, Mi. 65,-
3 Mark Kaiseryacht, tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 55,-
3 Mark Kaiseryacht, tadellos postfrisch, linkes Randstück, ohne Signatur, Mi.55,-
3 Mark Kaiseryacht, tadellos postfrisch, selten, geprüft Czimmek BPP, Mi. 360,- total unterbewertet, Zuschlag 173. Auktion = 450,-, ex Sammlung Nitaha
5 Mark Kaiseryacht, postfrisches Luxusstück ohne Signatur, Mi. 360,- unterbewertet, Zuschlag 173. Auktion = 160, 130. und 125. Auktion = 170,-
5 Mark Kaiseryacht, tadellos ungebraucht, geprüft Jäschke-L. BPP, Michel 130,-
5 Mark Kaiseryacht, tadellos, sehr schön gestempelt " OMARURU 10/7/12 ", Mi. 370,-, ex Sammlung Nitaha
5 Mark Kaiseryacht, tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 150,-
5 Mark Kaiseryacht, tadellos ungebrauchtes linkes Randstück, Fotobefund Steuer BPP, Michel 45,-
5 Mark Kaiseryacht gestempelt "TSUMEB", leicht nachgezähnt, sonst einwandfrei, Fotobefund Steuer BPP, Michel 450,-
5 Mark Kaiseryacht, sehr sauber ungebraucht, nur kleine gummimatte Stelle, fast postfrisch, geprüft Steuer BPP, Michel für ungebraucht 65,-