1978, Blockausgabe Straßenbrücken, tadellos postfrisch, unsigniert
1979, Blockausgabe Internationale Briefmarkenmesse Riccione, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 850.-
1979, Blockausgabe Jahr des Kindes, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 2.100.-
1979, Blockausgabe Kamelie, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 300.-
1980, Blockausgabe Gemälde von Qi Baishi, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 400.-
1980, Blockausgabe Lotosblume, tadellos postfrisch, unsigniert
1980, Blockausgabe Lotosblumen, tadellos postfrisch, unsigniert
1981, Markenheftchen Jahr des Hahnes, tadellos postfrisch, Mi. 300.-